2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




О проведении мероприятий направленных на снижение негативных последствий в связи с принятием Федерального закона «О специальной оценке условий труда»

24 октября 2013
Федерация профсоюзов Свердловской области обратилась  к ОО ООП РБ с предложением о проведении мероприятий направленных на снижение негативных последствий в связи с принятием Федерального закона «О специальной оценке условий труда».

Объединение организаций профсоюзов поддерживает данную инициативу и предлагает Вам организовать:

1.    информирование членских организаций БРО о негативных последствиях при принятии проекта федерального закона «О специальной оценке условий труда»  и связанных с ним изменениях в законы и нормативно-правовые акты (приложение № 2 к данному письму).

2.    отправку телеграмм от БРО и первичных профсоюзных организаций в адрес законодательных и исполнительных органов власти (текст телеграммы в приложении № 1 к данному письму).

Ø Материалы по данному вопросу размещены на сайте ФНПР

Ø Редакция законопроекта по состоянию на 10.10.2013 года и заключения к законопроекту размещены на сайте ОО ООП РБ  www ooprb.ru в разделе «Направления работы», подраздел «Охрана труда».

 

Приложение:    

1.   Текст   телеграммы,   рекомендуемый   для   отправки   по   проекту федерального закона «О специальной оценке условий труда».

2.    Разъяснение   о   негативных   последствиях   принятия   проекта федерального закона «О специальной оценке условий труда» и связанных с ним изменениях в законы и нормативно-правовые акты.

Приложения к письму ООП РБ о законопроекте 2013[41kb]

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru