2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Охрана труда. Уважаемые коллеги!

17 ноября 2022

Министерство экономики Республики Бурятия информирует о проведении целевого семинара-совещания в очном формате на тему: «Главные изменения по охране труда 2022 года. Практическая реализация подходов».

   Семинар состоится 25.11.2022 в 13:00 ч. на базе  Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40 «В», корпус 24, 4 этаж, конференц-зал. Целью семинара является распространение и популяризация вопросов охраны труда, повышение информированности населения, привлечение внимания органов власти, местного самоуправления, работодателей к вопросам по улучшению условий и охраны труда, а также информирование руководителей и специалистов в области охраны труда о производственном травматизме, специальной оценке условий труда, системе управления охраной труда, новых изменениях по охране труда в отдельных отраслях.

   На данный семинар в качестве спикеров приглашены: директор Центра исследований охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России Е.А. Кузнецова, а также ГУ – РО Фонда социального страхования России по Республике Бурятия и др.

  Приглашаем принять участие в данном семинаре-совещании и получить полную информацию по вопросам охраны труда. Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

  Всем участникам необходимо пройти предварительную регистрацию не позднее 24.11.2022 по номеру телефона 21-42-59 (режим работы с понедельника по пятницу с 09:00 ч. до 17:00 ч. без перерыва на обед) или внести данные участника в Яндекс-таблицу, отсканировав QR-код или перейдя по ссылке https://disk.yandex.ru/i/9UART1_K_eSllA.

  Прошу довести данную информацию до сведения руководителей организаций и предприятий, а также разместить информацию о проведении семинара-совещания на официальном сайте и в социальных сетях.

 Приложение: программа семинара-совещания на 1 л. в 1 экз.

 

 


Программа семинара-совещания (1)[18kb]

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru