2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




ИЗ ДЖИДИНСКИХ СТЕПЕЙ В ГОРНУЮ ЗАКАМНУ

22 мая 2015
Выездная бригада ООП РБ 18-20 мая 2015 года совершила рабочую поездку в Джидинский и Закаменский районы Республики Бурятия. В ее составе были Председатель Объединения организаций профсоюзов РБ Анатолий Голых, Аюна  Хайдапова, заведующая орготделом ООП РБ, Елена Юдаева, заведующий отделом социально-трудовых отношений ООП РБ, Иван Трофимов, заведующий правовым отделом ООП РБ.      
   В еe ходе состоялась встреча профактива с Администрацией Джидинского и Закаменского  районов. На ней были обсуждены следующие вопросы:
- О работе Координационного совета в муниципальном образовании Джидинский и Закаменский районы;  
- Об исполнении обязательств  трехстороннего территориального соглашения.
    Также состоялись собрание Координационных советов ООП РБ в МО «Закаменский район» и «Джидинский район», где были намечены основные направления работы профсоюзов.
    Кроме того, была проведена  работа по созданию первичных профсоюзных организаций на предприятиях, в организациях по отраслям.
 Как нам сообщила Елена Юдаева, заведующий ОСТО ООП РБ:
- Поездка в эти два района была продуктивной и эффективной. На встречах обсуждались важные вопросы профсоюзной работы, в частности, профсоюзная мотивация и исполнение трехсторонних соглашений. Конечно, сразу скажу, не все гладко обстоит на самом деле. НО, самое главное, проблемы не замалчиваются, а решаются. И отрадно, что  большую помощь нам оказывают администрации этих районов, как одни из сторон соглашений.        


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru