2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Заседание Молодежного совета профсоюзов Бурятии

22 мая 2015
20 мая 2015 года состоялось заседание Молодежного совета Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия, на котором был избран новый председатель Молодежного совета ООП РБ.
С 2010 года обязанности председателя МС ООП РБ исполняла Бальбурова Ольга, инженер ОАО «Ростелеком», представитель БРО профсоюза работников связи.
   За это время были сохранены и приумножены традиции проведения таких мероприятий, как Профсоюзный форум студенческой и работающей молодежи, Профсоюзный турнир по боулингу и пейнтболу среди молодежи, обучающие семинары и тренинги для молодежного профсоюзного актива.
   Теперь представлять интересы и защищать социально-трудовые права профсоюзной  молодежи будет Юсубова Эльмира, юрисконсульт филиала  ОАО «МРСК Сибири» – «Бурятэнерго», представитель БРО профсоюза «Всероссийский Электропрофсоюз».
   Также молодые профсоюзные лидеры рассмотрели вопросы по проведению профсоюзного турнира по пейнтболу в мае и основные мероприятия на летние месяцы.


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru