2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




C Днем работников жилищно – коммунального хозяйства!

13 марта 2015
   От имени Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия сердечно поздравляю  Вас с  профессиональным праздником -  Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!
   Не скрываю, что нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности  предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.  Без преувеличения скажу, что от работы ЖКХ зависит обеспечение жителей республики самым необходимым: светом и теплом, газом и водой. И сегодня вы делаете все, чтобы зимний отопительный сезон был успешно завершен, а люди чувствовали себя всегда комфортно в своих домах. Давно стали привычными коммунальные блага,  и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников системы ЖКХ лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности  города  и всей республики. С этой задачей коммунальщики справляются достойно.
   Сегодня система жилищно-коммунального хозяйства области требует серьезных изменений. В программе реформирования этой сферы будет сделан акцент на техническое перевооружение отрасли, повышение надежности предоставления услуг. Предстоит серьезная работа на муниципальном и республиканском уровнях, результатом которой должно стать повышение качества обслуживания людей. Отрадно, что руководители и работники отрасли ЖКХ Бурятии решительно настроены на совершенствование своей работы, готовы внедрять новые подходы, осваивать современные технологии,  повышать свой профессионализм и выстраивать с потребителями партнерские отношения.   Сегодня в сектор ЖКХ приходит энергичный, мобильный, толковый менеджмент, способный осуществить системные изменения в отрасли. Надеюсь,  вы не остановитесь на достигнутых результатах и продолжите путь к созданию эффективно функционирующей системы ЖКХ.
   Успехов вам! Здоровья, терпения и выдержки! Счастья и благополучия вам и вашим близким!
                                                                                  
                      Заместитель Председателя ООП РБ Дмитрий Колмаков
                                                                                  

 

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru