2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Государственной инспекции труда в РБ - 20 лет!

29 декабря 2014
             Уважаемый Анатолий Иванович!
 «Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия» сердечно поздравляет весь коллектив Государственной инспекции труда, с 20-летним юбилеем со дня образования в Республике Бурятия государственного надзора в сфере труда.
Наше многолетнее взаимодействие строится на достижении взаимных интересов, а именно: выполнение государством своих конституционных обязанностей по созданию условий, обеспечивающих достойную жизнь и здоровье человека труда.
Наши взаимоотношения  строятся на основе принципов равноправного партнерства, что подтверждается заключенным соглашением с целью повышения эффективности общественного контроля через те полномочия, которыми Вы наделены как орган федерального государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.
Отрадно отметить, что в результате нашего сотрудничества обеспечивается повышение уровня защиты трудовых прав граждан, развития социального партнёрства в трудовых коллективах, сокращения производственного травматизма, роста правовой грамотности работника и работодателя республики.
Успехи Вашего коллектива достигаются высоким профессионализмом государственных инспекторов,  умеющих работать на результат.
Государственная инспекция труда в Республики Бурятия показала себя как надежный партнер профсоюзов Республики Бурятия.
Пусть и дальше Вам сопутствует удача, строятся и воплощаются планы, свершаются важные дела.
Желаем всему коллективу доброго здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, творческих успехов и огромного счастья!

Председатель ООП РБ                             Голых А.В.


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru