2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




В Бурятии подвели итоги конкурса «Лучшая организация работ по охране труда»

08 июля 2014
Сегодня в Улан-Удэ наградили предприятия, использующие систему охраны труда по всем правилам. В этом году участие в конкурсе приняли 24 организации. Награду за первое место получило Улан-Удэнское приборостроительное объединение, за второе – Авиазавод, третье поделили компании «Бурятхлебпром» и «ТГК-14». Также отметили и ряд социальных организаций, среди которых учреждения здравоохранения и образования республики.

Поздравил победителей и главный технический инспектор труда профсоюзов Бурятии Геннадий Хрущев Он высказал надежду на дальнейшее развитие конкурса и поддержку сильных служб охраны труда на предприятиях республики.

- Надеюсь, что конкурс поможет распространить успешный опыт создания и сохранения безопасных рабочих мест и на тех предприятиях, где пока что охране труда не уделяют должного внимания, - отметил Геннадий Хрущев.

Отметим, что на всех предприятиях-победителях республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда» есть профсоюзные организации. 



Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru