2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «СТРАТЕГИЯ 2014»: комментарий заместителя Председателя Молодежного совета ФНПР Николая Цывенова:

16 июня 2014
Федерация Независимых Профсоюзов России ежегодно проводит молодежные образовательные форумы и слеты, профсоюзная молодежь активно участвует в коллективных действиях и акциях солидарности.
В 2014 году ФНПР проводит Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «СТРАТЕГИЯ 2014», в котором примут участие около 1200 молодых профсоюзных деятелей.

Комментарий заместителя Председателя Молодежного совета ФНПР Николая Цывенова:

Молодые люди в возрасте до 35 лет составляют одну треть от общей численности членов профсоюзов, и Федерация Независимых Профсоюзов России рассматривает их как свой стратегический ресурс. ФНПР постоянно совершенствует работу по привлечению молодёжи в профсоюзы, продолжает развитие деятельности молодёжных советов во всех членских организациях.

Форум будет состоять из двух этапов: учебно-практического и финального. Учебно-практический этап - это круглые столы, собрания, семинары, которые пройдут во многих регионах нашей страны с обсуждением основных проблем реализации молодежной политики. Финальный этап будет проходить в два этапа: «СТРАТЕГИЯ – Восток» для Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов, который пройдет в августе на берегу озера Байкал, и «СТРАТЕГИЯ - Запад» для всех остальных федеральных округов, который пройдет в Центральной России.

В апреле проведен VII Международный семинар-совещание по вопросам молодежной политики ФНПР с основной повесткой – подготовка и проведение Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «СТРАТЕГИЯ 2014», в котором приняло участие более 100 молодых представителей членских организаций ФНПР.

Форум организуется с целью выработки перспективной молодежной стратегии и решения задач, стоящих перед поколением профсоюзной молодежи на современном этапе развития гражданского общества в России. Координатором мероприятия выступает Молодежный совет ФНПР.

Комментарий взял Эмиль Биктимиров

Департамент общественных связей ФНПР

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru