2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Встреча с профактивом и руководителями предприятий (учреждений) МО "Заиграевский район"

07 марта 2014
В рамках соглашения с Государственной инспекцией труда в Республике Бурятия и Министерства экономики Республики Бурятия 4 марта Объединением организаций профсоюзов проведена встреча с администрацией МО "Заиграевский район". На встрече присутствовали руководители предприятий и учреждений муниципального образования и профактив района. Обсуждали Федеральный закон "О специальной оценке условий труда" и обеспечение соблюдения и защиты трудовых прав и свобод граждан, включая право на безопасные условия труда. До участников встречи доведена информация по нормативно-правовому регулированию вопроса трудовых отношений, проведения специальной оценки условий труда.
Главный технический инспектор труда ООП РБ Хрущев Г.П. потребовал от первичных профсоюзных организаций принимать  самое активное участие в проведении специальной оценки труда в своих коллективах, потому что от этого зависит пенсионное обеспечение, заработная плата и другие выди компенсаций.

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru