2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Постановление Правительства Республики Бурятия о проведении республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда»

17 февраля 2014
В целях развития системы государственного управления охраной труда в Республике Бурятия, совершенствования работы по обеспечению безопасных условий труда, пропаганды передового опыта в области охраны труда Правительство Республики Бурятия п о с т а н о в л я е т:


 1. Ежегодно проводить республиканский конкурс «Лучшая организация работ по охране труда».

 

2. Утвердить:

- Положение о проведении республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда» (приложение № 1);

- План мероприятий по проведению республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда» (приложение № 2);

- состав конкурсной комиссии для рассмотрения и оценки заявок участников республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда» (приложение № 3).

 

3. Рекомендовать руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы и вида деятельности принять участие в республиканском конкурсе «Лучшая организация работ по охране труда».

4. Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия (Носков П.Л.) содействовать освещению хода проведения  республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда» и его итогов в средствах массовой информации.

Смотр конкурс 2014 год[284kb]

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru