2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Обучение кадровиков

15 ноября 2013
Вновь кадровики пополняют свой багаж знаний и умений в стенах Учебно-методического центра профсоюзов. Четырёхдневный семинар, прошедший с 22 по 25 октября, получился совмещенным: для большинства это был завершающий этап в курсовом обучении по 72-часовой программе «Кадровое делопроизводство», а для других – только начало. Главная цель семинара – дать слушателям знания, которые будут необходимы им в ежедневной работе на предприятии.

Программа семинара включала рассмотрение следующих вопросов:

- Состав кадровых документов;

- Документирование трудовых отношений при приёме на работу, изменение условий трудового договора и увольнение с работы;

- Порядок закрепления режима труда и отдыха в локальных нормативных актах и трудовых договорах;

- Правила учета, ведения и хранения трудовых книжек;

- Новое в  пенсионном законодательстве и социальном страховании

 Надо сказать, что курсы кадровиков представляют собой такую программу, которая сочетает в себе методики, разработанные с учетом психологических особенностей человеческого восприятия. Аудиторные занятия включают в себя лекционные и практические занятия, главной целью проведения которых является закрепление умений и практических знаний слушателей.

На занятиях присутствовали руководители и специалисты предприятий разных сфер деятельности, все они дали высокую оценку семинару, написав об этом в анкетах.

По доброй традиции, наши слушатели после окончания обучения  в течение месяца могут бесплатно получать консультации в нашем центре.


 

Учебная часть УМЦ ООП РБ


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru