2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Конкурс «Здоровье и безопасность - 2013»

18 октября 2013
Уважаемые руководители организаций, для Вас проводится Всероссийский конкурс на лучшее инновационное решение в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и безопасность - 2013»

Уважаемые руководители организаций республики! Приглашаем вас к участию в конкурсе «Здоровье и безопасность - 2013», организованном Министерством труда и социальной защиты России совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий  труда «Эталон».

Конкурс «Здоровье и безопасность» учрежден в 2005 году и проводится в целях выявления наиболее выдающихся достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения личностей, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области охраны труда.

Конкурс направлен на решение задач сохранения жизни и здоровья работающего человека, а также на стимулирование повышения качества услуг, продуктов, научных разработок и управленческих решений, обеспечивающих безопасные условия труда.

 

Номинации конкурса:

 

a.      Системы менеджмента охраны труда и управление профессиональными рисками в корпорации.

b.      Профилактика и реабилитация здоровья работающих в неблагоприятных условиях труда.

c.      Средства измерений и технологии оценки условий труда.

d.      Средства индивидуальной и коллективной защиты.

e.      Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда.

f.       Обучение в области обеспечения безопасных условий и охраны труда.

g.      Успешный менеджмент в сфере услуг по обеспечению безопасных условий труда.

 

Награждение участников конкурса будет проведено в рамках Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2013» во Всероссийском выставочном центе с 10 по 13 декабря 2013 г. в г. Москва.

 Участие во Всероссийском конкурсе укрепит деловую репутацию вашей организации.

Заявки на участие необходимо направить организатору конкурса до 20 ноября 2013 года. Подробная информация  о порядке подачи и рассмотрения заявок, а также о порядке определения  и награждения победителей и лауреатов конкурса  размещена на сайте ассоциации «Эталон» по адресу www.aetalon.ru

По вопросу участия в конкурсе обращаться по тел. 8(3012)21-87-64 или e-mail: Bazhenova.V@govrb.ru в отдел государственного управления охраной труда Министерства экономики Республики Бурятия, каб. 106.

 Заявки направлять по адресу 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1, офис 232, т/факс: 8-800-333-0077 (звонок бесплатный), e-mail: info@aetalon.ru


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru