2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Молодежный туристический слет сотрудников правоохранительных и финансовых органов

29 июля 2013

С 22 по 25 июля 2013 года состоялся Молодежный туристический слет сотрудников правоохранительных и финансовых органов Республики Бурятия на озере Таглей (Джидинский район).

Организатором выступил Молодежный совет Управления федеральной налоговой службы по РБ совместно с Рескомом профсоюза работников налоговых органов и руководством налоговых органов Республики Бурятия.

В слете приняли участие 21 представитель следующих молодежных советов:  

- УФНС по РБ и  МРИ ФНС № 1, 2, 3, 8 и 9,

- Министерство финансов РБ,

- Управление федеральной службы судебных приставов по РБ,

- Управление федерального казначейства по РБ,

- Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в РБ,

- Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия.

 

Проживали участники в палаточном лагере на берегу одно из красивейших горных озер с пресной водой. Озеро Таглей расположено на северном склоне Малого Хамар-Дабана на высоте 1300 метров над уровнем моря и является гидрогеологическим памятником природы  федерального значения. Озеро известно своей лечебной грязью и пиявками от кожных заболеваний. Особый интерес оз. Таглей представляет для любителей экстремального туризма, т.к. добраться до него можно только на вездеходах либо конными и пешими тропами.

22 июля в девять часов утра участники выехали из Улан-Удэ. Впереди долгая дорога до озера. Лагерь был разбит только к двенадцати часам ночи из-за трудностей перехода. Однако  торжественное открытие слета и игры на знакомство все-таки состоялись.  Согласно программе, во второй и третий день прошли конкурс гитарной песни, конкурс поваров и веселые конкурсы на сплочение коллективов.

 

Не смотря на все тяготы походной жизни, участники выдержали и преодолели все трудности,  стали хорошими друзьями и готовы к дальнейшему сотрудничеству и проведению совместных мероприятий.


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru