2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Учимся на пользу своей организации

15 мая 2013
Сегодня, в условиях постоянно меняющегося законодательства о труде, своевременная подготовка и повышение квалификации специалистов, ведущих кадровое делопроизводство, особенно актуальна.

Учебно-методический центр профсоюзов 24-27 апреля 2013 г. провёл очередной семинар для кадровиков. Это был первый этап курсового обучения по 72-часовой программе «Кадровое делопроизводство». Среди слушателей были не только специалисты, ответственные за кадровое делопроизводство, но и руководители отдельных предприятий, которым тоже необходимы знания о порядке грамотного оформления и работы с локальными нормативными актами, документирования трудовых отношений.

Занятия с использованием современных мультимедийных технологий проводили опытные специалисты. Особый интерес вызвал семинар, проведённый 27 апреля (в субботу) юристом-экспертом, членом Союза кадровиков России Кандрашиной М.Ю.

В начале семинарских занятий проведено входное тестирование с целью изучения уровня компетенций слушателей. На одном из занятий решались ситуационные задачи. Ответы на отдельные вопросы искали сообща. В конце семинара слушатели ответили на вопросы трёх тестов. Итоги тестирования показали хороший уровень полученных на семинаре знаний. При подведении итогов семинара слушатели дали положительную оценку проведённому семинару, высказали пожелание учиться дальше. В анкетах  слушатели семинаров назвали темы, по которым им недостаёт знаний, умений, практики. А преподаватели отметили высокую активность и заинтересованность слушателей.

 

Учебная часть УМЦ ООП РБ





Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru