2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Обучение уполномоченных профсоюзов по охране труда

24 апреля 2013
26 марта 2013 года в учебно-методическом центре профсоюзов прошло семинарское занятие для уполномоченных профсоюзов по охране труда БРОП работников «Торговое единство» и БРОП жизнеобеспечения. В семинаре приняли участие 25 человек

В ходе обучения перед слушателями выступили с видео-презентацией главный технический  инспектор труда ООП РБ Хрущев Геннадий Петрович и технический инспектор труда ООП РБ Абашеев Денис Григорьевич.

Рассмотрены вопросы организации контроля над состоянием охраны труда на рабочих местах, аттестации рабочих мест на соответствие их требованиям условий и охраны труда, порядок расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В работе семинара приняла участие методист Учебно-методического центра профсоюзов Котова Ольга Никоноровна, которая акцентировала внимание уполномоченных на участии работников в управлении предприятием и организации общественного контроля по соблюдению законодательства Российской Федерации об охране труда.

Слушатели отметили важность и практическую значимость полученных на семинаре знаний.

 

Учебная часть УМЦ



Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru