2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




V Профсоюзный турнир по боулингу среди молодежи

22 апреля 2013

20 апреля 2013 года в развлекательном центре «Озон» состоялся V Профсоюзный турнир по боулингу среди молодежи. Организаторы турнира – Молодежный совет Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия.

Цель турнира - организация досуга профсоюзной молодежи. Кроме того, проведение мероприятия способствовало привлечению молодежи к занятиям спортом, выявлению лучших команд молодежи по игре в боулинг, укреплению связей между профсоюзными молодежными объединениями г. Улан-Удэ.

Приняли участие 24 команды молодежи от профсоюзных организаций:

- студентов (БГУ, ВСГУТУ, ВСГАКИ, РБМК и Колледж искусств),

- предприятий и учреждений (ОАО «Улан-Удэстальмост», МУП «Управление трамвая», ОАО «Аэропорт «Байкал», УФНС России по РБ, ГБУЗ «Городская поликлиника № 1», ФГУП «Почта России», «Буркопсоюз», ОАО «УУППО», УУЭК, ФГБУ «Управление мелиорации», Республиканского агентства лесного хозяйства, ОПФР по РБ, ГКУ «Лесничество», ОАО «Водоканал»),

-а также молодежных объединений (МС ООП РБ и МС БРО профсоюза работников лесных отраслей)

По несколько команд выставили профсоюзные организации Приборостроительного объединения и Улан-Удэнского энергетического комплекса, две и три соответственно.

В общем, приняло участие в данном мероприятии около 120 человек.

Основная работа по организации осуществлялась членами МС ООП РБ. Они принимали заявки, регистрировали участников, проводили жеребьевку, считали результаты игр, решали все спорные моменты соревнований.

На открытии турнира приветствовали участников Ольга Бальбурова, председатель Молодежного совета ООП РБ, и Анастасия Ханхасаева, председатель комиссии по ЗОЖ. Они пожелали удачи всем командам. Отметили, что боулинг – это не просто развлечение, но и вид спорта, поэтому борьба должна быть честной. Как и в любом другом виде спорта, есть свои победители, и каждый может побороться за право быть первым и получить главный приз соревнований!

По итогам всем участникам были вручены дипломы и памятные брелоки с логотипом Молодежного совета ООП РБ. А победителям были вручены еще и денежные призы. Места распределились следующим образом:

1 место - команда «Мост» (ППО ЗАО «УланУдэСтальмост») с результатом 598 очков;

2 место -  команда «Трамвайчик» (ППО МУП «Управление трамвая») с результатом 580 очков,

3 место - команда «Ратиборы» (ППО студентов ВСГУТУ) с результатом 569 очков.

Были поощрены сертификатами на игру в боулинг от РЦ «Озон» лучшие игроки среди мужчин и женщин. Ими стали участники команды-победителя «Мост»:  Каримов Сергей – 149 очков и Абрамова Ирина – 186 очков.

Ждем участников на следующий год!


Лучшие игроки:


Девушки:

1.    Абрамова Ирина (Мост)- 143

2.    Осадчая Оксана (Импульс)- 125

3.    Цыбенова Лилия (Ратиборы)- 122

 

 

Юноши:

1.  Каримов Сергей (Мост)– 149

2.  Аюшеев Жаргал (Мелиораторы)- 148

3.  Дмитриев Дамби (Лесничество) - 144


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru