2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Улан-Удэ реализуют 15 социальных проектов молодежи.

28 марта 2024
Проект «Профсоюзный форум студенческой и работающей молодежи - «Время лидеров» Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия победил в городском конкурсе социальных проектов для молодежи «Добрые дела – любимому городу».
  Поздравляем, нашу коллегу Наталью Овчинникову! Молодцы!
  Сегодня в Улан-Удэ наградили победителей городского конкурса социальных проектов для молодежи «Добрые дела – любимому городу». 15 проектов, набравшие наибольшее число голосов специальной комиссии будут реализованы в этом году
  Темы проектов самые различные - студенческое самоуправление, поддержка молодых семей, содействие развитию молодежного предпринимательства, обучение молодого поколения и многое другое.
- Мы проводим конкурс ежегодно. В этом году нам поступило 29 заявок и почти половина из них стали победителями. Все они получат гранты на реализацию своих проектов. Отмечу, что в этом году общая сумма субсидий из городского бюджета на гранты увеличена и составила 2 млн. рублей, - сказал Михаил Иванов, заместитель председателя Комитета по социальной и молодежной политике Администрации города Улан-Удэ, который выступает организатором конкурса.
Ежегодный конкурс проводится с целью реализации социальных проектов для молодежи, вовлечения их в творческую деятельность и социальную практику, а также повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи.

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru