2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




И.о. Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Елена Андреевна Юдаева:

12 марта 2024

- С 15 по 17 марта 2024 года  состоятся главные выборы страны – выборы президента России. 

      Мне небезразлична судьба нашей страны, поэтому для меня участие в выборах Президента России— это не какая-то формальность, а серьезный, ответственный и взвешенный шаг.

     Я всегда хожу на выборы, потому что считаю, что это очень важная государственная и политическая акция, в которой я принимаю участие не просто, как человек, а как гражданка  России,  и отдам свой голос за человека,  которому я доверяю. Традиционно пойду на участок со своей семьей. Никто из нас никогда не пропускает это важное мероприятие.

     Мое твердое  убеждение, что принять участие в выборах должен каждый гражданин России. По сути, это не больше 15 минут личного времени, но они во многом определяют будущее нашей страны. Лично для меня выбор при голосовании основан на трех простых вещах: человек должен болеть за свою страну, за сохранение стабильности и мира в нашем обществе и  уметь отстаивать интересы людей.  Моя позиция такая, выборы имеют большое значение для каждого из нас.

     От того, кто встанет у руля нашего государства, зависят внутренняя и внешняя политика, наша с вами жизнь и жизнь наших детей и внуков. Сейчас Россия в непростом положении, трудно всем,  сложное время для страны.

    Полным ходом идет СВО, на Россию оказывается беспрецедентное внешнее давление. России нужно довести начатое до конца, бороться за сохранение и развитие того, что для нас важно. С достоинством, без уступок, чтобы все, что мы прошли и проходим, было не зря. Поэтому важен голос каждого из нас. Только вместе мы справимся.

     Голосование на выборах, соблюдение законов, участие в общественных инициативах, помощь окружающим – это и есть проявление гражданской ответственности. Хочу обратиться к девушкам и юношам, для которых выборы президента станут новым опытом -  не обесценивайте свое право влиять на будущее страны.  Сегодня у каждого из вас,  есть возможность повлиять на то, кто станет Президентом России.

      Если говорить  профсоюзах Бурятии, то участие в этой электоральной кампании действительно весомое. Наши профсоюзные активисты  будут работать в  ТИКах и УИКах города и республики, также будут общественными наблюдателями.

 Верим в Россию!

 Голосуем сердцем!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru