2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков первым перечислил свой однодневный заработок в рамках стартовавшей патриотической акции профсоюзов «Za СВОих»

02 февраля 2024

✅ Соответствующее заявление глава крупнейшего профцентра России подал в бухгалтерию ФНПР, передав деньги на защиту гражданского населения от террористических атак.

🙌 Решение о старте акции было принято на заседании Генерального совета ФНПР. В её рамках членам профсоюзов предлагается перечислить зарплату за один день на закупку средств борьбы с актуальными угрозами. На собранные деньги профсоюзы закупят различные средства защиты населения, что позволит снизить интенсивность атак по мирным российским городам, защитив население от ракетных ударов, дронов и других опасностей.

❗️Акция абсолютно добровольная. Принять участие в инициативе может каждый неравнодушный член профсоюза. Как полагают в ФНПР, перечисление однодневного заработка в рамках акции «Zа СВОих» – это вклад в безопасность сограждан. Это борьба со смертью и страхом, которые сеют террористы, атакуя население мирных российских городов.

✅ Профсоюзные лидеры и активисты на местах помогут желающим членам профсоюзов заполнить всю необходимую документацию, избавив участников акции от бюрократической нагрузки.

❗️Для участия в акции следует подать на имя работодателя заявление о перечислении однодневного заработка по следующим реквизитам:

Получатель – Фонд «100 лет профсоюзного движения России»

ИНН 7736515763

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru