2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Курсы повышения для кадровиков

11 апреля 2013
С 19 марта по 21 марта 2013 года в учебно-методическом центре профсоюзов состоялся семинар для руководителей и специалистов отделов кадров, менеджеров по персоналу в рамках 72-часовой программы «Кадровое делопроизводство».

Данный курс рассчитан на специалистов различного уровня и охватывает различные аспекты кадровой деятельности - от общей информации до узкоспециальных вопросов. Опытным кадровикам они помогут повысить свой профессиональный уровень, а новичкам – быстрее овладеть профессией и с наименьшими затратами организовать свою деятельность.

Слушатели на семинаре ознакомились с алгоритмом постановки кадрового делопроизводства и правильного оформления трудовых отношений с учетом норм действующего трудового законодательства, требований органов надзора и контроля органов и сложившейся судебной практики.

В ходе программы данного семинара рассмотрены вопросы, связанные с трудовой дисциплиной, правильностью заполнения и ведения трудовых книжек, оформления наградных материалов, порядка учета мотивированного мнения представительного органа работников при принятии работодателем локальных нормативных актов, предоставления отпусков, исчисления пособий и выплат по больничным листам и др.

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru