2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Уважаемые товарищи! Сегодня стартовала интернет-акция в рамках Всероссийской акции профсоюзов «За достойный труд»* Принять участие в интернет-акции могут первичные профсоюзные организации и республиканские организации профсоюзов. Что нужно сделать:

25 сентября 2023


 1️⃣Проведите в своей организации собрание с профактивом с повесткой, определенной вашим профсоюзом и примите участие в мероприятиях вашего теркома, территориального профобъединения и профсоюза.   2️⃣Сфотографируйтесь с логотипом акции. Фото может быть персональным или групповым, но в любом случае логотип должен быть виден. Скачать логотип можно тут: https://fnpr.bitrix24.ru/~lOqPv  3️⃣ На сайте https://7oct.fnpr.ru/ расскажите, как в вашем коллективе отметили День борьбы за достойный труд! Для этого заполните информацию о мероприятиях, проведенных в рамках акции:
 - Используйте текстовое поле для свободного описания проведенных встреч в коллективах, переговоров с социальными партнерами, участия в обучении и мероприятий вышестоящих организаций.
 - Укажите общее число участников собственных мероприятий, проведенных вашей организацией.
 - Укажите количество участников, принявших участие дистанционно либо через видеоконференцсвязь (ВКС).
  4️⃣ Загрузите фото с логотипом акции.  

  🙌 Напомним, ежегодно 7 октября во Всемирный день действий «За достойный труд!» профсоюзы проводят акции в защиту законных прав и интересов трудящихся.

  ❗️В этом году всероссийская акция профсоюзов проходит под девизом «Социальное партнерство – основа достойного труда».

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru