2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




19 сентября - День рождения Федерации Независимых Профсоюзов России. Дорогие коллеги!

19 сентября 2023

19 сентября 2023 года  исполняется 33 года со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России, которая является в настоящее время  самым крупным профсоюзным центром страны, объединяющим в своих рядах более 19 миллионов трудящихся.     Созданная  в переломные годы новейшей истории России, ФНПР продолжает более чем вековые традиции первых отечественных профсоюзов.

   Федерация Независимых Профсоюзов России уверенно и эффективно борется за права и интересы трудящихся. Наши главные цели – это установление заработной платы на достойном уровне, обеспечение занятости и безопасных условий труда, справедливых пенсий, соблюдение государственных социальных гарантий, создание условий для гармоничного развития личности.

  Добиваться решения поставленных задач в условиях беспрецедентного давления на экономику со стороны коллективного Запада нам удается, опираясь на конструктивное взаимодействие с государством.  

    Дорогие мои друзья! От всего сердца  поздравляю вас с Днем рождения ФНПР!  Я твердо уверена, что вместе мы добьемся поставленных целей, преодолеем все трудности, сделаем достойной и счастливой жизнь граждан нашей великой страны!

      Желаю от всей души, чтобы бодрость и активность не оставляли вас никогда, чтобы победы и удачи всегда были вашими спутниками! Пусть работа будет всегда по душе, а дома всегда ждут родные и близкие люди, которые любят вас, понимают и ценят!         Крепкого здоровья  и праздничного настроения!

С уважением  И.о.Председателя  Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Елена Андреевна Юдаева    


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru