2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




1 июля 2023 года - День ветеранов боевых действий. Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова. Уважаемые боевые друзья!

30 июня 2023

1 июля в России отмечается памятная дата  -  День ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, в разных войнах и вооруженных конфликтах, выполняя свой воинский и гражданский долг по защите Отечества. Как дань уважения ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет в живых.

   День, когда мы чествуем всех воинов, кто воевал в Афганистане и Чечне, в странах Латинской Америки, Азии, Африки и других «горячих точках», где происходили военные конфликты и участников специальной военной операции на Украине. Ваши подвиги никогда не будут забыты и останутся в сердцах всех россиян. Долг каждого помнить о вас и уважительно относиться к вашим заслугам. Ваши судьбы - это наша история, наша память, и она никогда не угаснет.

   Сегодня наши боевые товарищи с честью защищают Родину, участвуя в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Мы чтим погибших и выражаем глубокое уважение тем, кто показал отвагу, храбрость и стойкость. Мы осознаем ценность нашей мирной жизни.

    Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с праздником - с Днем ветеранов боевых действий! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, сил, успехов в завтрашнем дне и мирного неба над головой! Счастья и спокойствия вашим семьям!

   Председатель ООП РБ Д.В.Колмаков


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru