2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




18 июня 2023 — День медицинского работника. Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова с Днем медика. Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

15 июня 2023

От всего сердца поздравляю медиков Бурятии с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

    Этот праздник – символ признания общественной значимости труда и заслуг многомиллионной армии работников здравоохранения и многих людей других профессий, работающих в медицинской  отрасли.

   Представители вашей профессии всегда пользуются особым уважением и почетом за то, что посвящают себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша работа сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. 

    Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения, кто сердцем чувствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь человека.
   Врачевание – это не просто профессия, это настоящее призвание. Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность — вот эти черты характера, которые ежедневно проявляются в работе людей самой гуманной профессии. Ваши умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса.

    Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть — это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника — это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

    Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! Твердо убежден,  что совместные усилия, выверенные решения позволят успешно справиться с поставленными задачами.

    От всего сердца желаю всем медицинским работникам Бурятии благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья!

      Мира и добра вам и вашим семьям!

      Председатель  ООП РБ Д.В.Колмаков

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru