2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




12 июня – День России. Поздравление с Днем России Председателя Объединения организаций профсоюзов республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова

09 июня 2023
Уважаемые земляки! Поздравляю  вас с  одним из главных государственных праздников – Днем России!

  Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

  Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

  Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена.  Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал.

   Россия – страна больших возможностей, великая держава, в которой живут люди, любящие свою Родину, чтящие её уникальную историю с вековыми традициями и колоссальным культурным наследием. Все мы – часть великого государства!

  Огромное значение играет вклад каждого жителя в развитие своего города, региона, страны. И сегодня жители Бурятии принимают активное участие в общественной и политической жизни республики, совместными усилиями создавая комфортную среду, реализовывая поставленные задачи и претворяя в жизнь самые смелые, грандиозные планы.

  Я убежден, что мы сможем сделать Россию еще лучше и сильнее, если сохраним единство и сплоченность народа, если будем работать и жить во взаимоуважении и поддержке. 

  Бурятия живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие республики, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов.
  12 июня – важный, символический день для нашей государственности. Сегодня ответственность за судьбу Родины, за её будущее объединяет всех нас. От наших действий, чёткой и слаженной работы, энергии и трудолюбия зависит процветание Отечества, благополучие миллионов людей. Уверен, что вместе мы преодолеем любые трудности и осуществим намеченные планы!

    Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине!

   Этот праздник, безусловно, важен для всех нас. Лишь объединившись, мы сможем достичь прекрасных результатов и новых высот, поднять уровень жизни и сделать нашу великую страну ещё лучше, надёжнее, красивее.
     Хочу  пожелать всем жителям Бурятии  всегда гордиться своей страной, совершать поступки, способствующие ее процветанию, не забывать родные традиции, культуру и быть счастливыми, живя в России!  

   Пусть каждый человек чувствует себя свободным, нужным и уважаемым!  
   Желаю всем землякам  процветания, благополучия, достатка и крепкого здоровья!        С праздником дорогие!

   Председатель  ООП РБ Д.В.КОЛМАКОВ

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru