2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




8 июня – День социального работника. Поздравление с Днем социального работника Председателя Объединения организаций профсоюзов республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова

08 июня 2023

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Бурятии!  Сердечно поздравляю Вас с Днем социального работника!

    Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

   Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

    Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить.  

    Сегодня у органов соцзащиты появилась еще одна важная задача – поддержка участников СВО и членов их семей. С 1 июня в  Бурятии, как и по всей стране, начал работу филиал государственного фонда помощи участникам СВО и их семей «Защитники Отечества». Задача фонда и всей системы социальной поддержки – окружить вниманием и заботой каждого ветерана спецоперации, каждую семью.

    И здесь особая ответственность на социальных координаторах, которые трудятся в фонде и на местах. Спасибо вам за это!

     Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей нашей любимой республики! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки земляков!

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru