2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Некролог. Светлая память коллеге

15 мая 2023

С глубоким прискорбием сообщаем, что  13 мая 2023 года на 64-м году жизни после непродолжительной болезни  ушла  из жизни наша коллега   Елена  Бальжиновна    Дугарова, исполняющая обязанности заведующей организационным отделом Объединения организаций профсоюзов  РБ.

     Елена Бальжиновна родилась 14 января 1960 года в селе Сосново-Озерское Еравнинского района Бурятской АССР. В 1977 году  окончила среднюю школу №42 в г.Улан-Удэ и поступила в Улан-Удэнский электротехникум связи. После его окончания два года работала во Владивостоке. Затем приехала обратно на родину и долгое время время  трудилась электромехаником,  диспетчером    в   электросвязи. В 2008 году  принята ведущим специалистом отдела имущественных отношений ООП РБ, далее работала специалистом орготдела.     

      Наш коллега осталась в памяти грамотным, инициативным  специалистом, пользовавшемся  заслуженным  авторитетом  и у коллег  в аппарате  ООП РБ, и у  председателей членских организаций ООП РБ.   Коллеги  постоянно  учились у ней,   как добиваться  поставленных   целей и задач.  За время работы в профсоюзах РБ  она была награждена многими профсоюзными и  правительственными наградами РБ за  плодотворную  профсоюзную деятельность.  

    Елена  Бальжиновна  навсегда  останется в нашей памяти  очень чутким, заботливым добрым, отзывчивым и неравнодушным к чужим проблемам  человеком. Коллеги хорошо помнят, с каким вниманием она относилась ко всем вопросам, с которыми к ней  обращались  коллеги, и как  она старалась  помочь абсолютно каждому человеку  невзирая на занятость.

   На работе проявила  себя ответственным, принципиальным, скрупулезным сотрудником, настоящим и увлеченным профессионалом своего дела, всецело преданным профсоюзному движению.

  Мы будем всегда помнить   Елену Бальжиновну,  как  не только высококлассного и грамотного специалиста, но и порядочного, честного, надежного, с прекрасным чувством юмора человека. Она была заботливой сестрой, любящей мамой, вырастила прекрасного сына.

  Коллектив аппарата ООП РБ, Председатели членских организаций выражают  глубокие соболезнование родным и близким Елены Бальжиновны.  

 

                                      Светлая память! Мир ее праху!

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru