2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова с 9 мая - Днём Победы!

05 мая 2023

От имени Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия и от себя лично   горячо и сердечно поздравляю  земляков с  великим праздником — Днём Победы!

  9 мая – это символ беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. Это частичка истории каждой семьи. В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время. Память о них живёт в каждом из нас.

   Сегодня, когда нацизм снова поднял голову и стал идейным оружием недругов, объединённых нескрываемым стремлением разрушить Россию, уже внуки и правнуки тех, кто освободил Европу от фашизма, самоотверженно отстаивают национальные интересы своей Отчизны, её суверенитет, право на будущее.

   Победа советского народа в Великой Отечественной войне, ставшая символом мужества и героизма, в эти непростые дни вдохновляет наших бойцов, которые вновь сражаются за правду и справедливость.

  Низкий поклон и благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за воинский и трудовой подвиг! Сил и терпения нынешним воинам.    Пусть с Победой возвращаются к своим родным и близким!

    От всей души желаю всем  крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

    Никто не забыт! Ничто не забыто!

    Председатель ООП РБ Дмитрий Владимирович Колмаков

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru