2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




XIV традиционный профсоюзный турнир по боулингу среди молодёжи в боулинг – клубе «Страйк-Зона» прошел на высоком уровне

02 мая 2023

30 апреля 2023 года 45 команд встретились в боулинг – клубе «Страйк-Зона», чтобы сразиться в битве за кубок XIV-го традиционного профсоюзного турнира по боулингу среди молодёжи, которые в честной и азартной игре решили завоевать победные места.

Турнир сплотил вокруг себя  представителей различных отраслей, таких как образование, госучреждения, здравоохранение, энергетика, связь и многих других, победоносные замыслы которых были подкреплены позитивным настроением, дружбой и здоровым спортивным интересом. В общей сложности в турнире приняли участие 270 человек.

Турнир открыла куратор направления по работе с молодежью ООП РБ Наталья Овчинникова, которая отметила, что благодаря положительным откликам участников и большому интересу к игре в боулинг, данный турнир уверенно закрепился как добрая профсоюзная традиция. Наталья озвучила правила соревнований и призвала молодежь  активно принять участие в мероприятиях в рамках 1 мая, Дня международной солидарности трудящихся и рассказала про фотоконкурс МС ООП РБ - "Моменты Первомая!".

С приветственным словом к участникам турнира обратилась Председатель Молодежного совета ООП РБ Ярославна Громакина пожелав участникам спортивного азарта и метких бросков.

Команды проявляли свой спортивно-игровой потенциал. Адреналин, азарт, желание показать прекрасный результате не давали игрокам расслабиться  ни на минуту и наилучшим образом мотивировали участников к Победе.

Накал страстей, азарт игроков и радостные возгласы участников создавали дружественную обстановку, а дух соперничества подогревал ее. В ходе стремительных бросков и сногсшибательных страйков, были определены победители, в честной и уверенной игре которых сомневаться не приходится.

 

    I место заняла команда первичной профсоюзной организации ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №2», с общим счетом 717 очков.
    II место у команды Республиканской клинической больницы им. Н.А.Семашко, с результатом 710 очков.
  III место досталось команде Первичной профсоюзной организации ГАУ РБ «Молодежный центр» они набрали 703 очка.
   Почетное звание «Лучший игрок среди мужчин» завоевал Тыхеев Роман, представитель ФГБУ «Управление Бурятмелиоводхоз», который в ходе игры набрал 170 очков.
 Номинация «Лучший игрок среди женщин» достался очаровательной Солодухиной Анастасии, представительнице МУП «Городские маршруты», с результатом 175 очков.

  Все победители в командном и личном первенстве были награждены дипломами, кубками, денежными призами, сертификатами и подарками от партнеров турнира. За активное участие команды были награждены дипломами и подарочными картами ТРЦ «Еврозона».

  В рамках турнира проходила акция «Профсоюзный билет», где участники предъявив профсоюзный билет получали приз. В промежутках между игрой команд с участниками проводилась интерактивная викторина, где игроки отвечали на вопросы профсоюзной тематики и за правильные ответы получали пригласительные билеты в кинотеатр «Еврозона». Во время соревнований в зале царила атмосфера дружбы, игроки знакомились, общались со своими коллегами, встречали старых и заводили новых друзей.


  Молодежный совет профсоюзов Бурятии выражает слова благодарности партнерам  турнира за оказанную спонсорскую поддержку: сеть пиццерий «Дориос Пицца» vk.com/dorios, в лице Генерального директора Е.И.Инкина,  компанию Квиз «Угадай мелодию» https://vk.com/ugadai_uu, в лице руководителя Николая Рябузова.

   Поздравляем Победителей и желаем новых спортивных успехов и достижений!

  



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru