2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ООП РБ Дмитрия Владимировича Колмакова с наступающим 1 МАЯ - Праздником Весны и Труда! Уважаемые коллеги!*

25 апреля 2023
Горячо и сердечно поздравляю членов профсоюза с Днём международной солидарности трудящихся - 1 Мая, Праздником Весны и Труда!
   Первомай – праздник весны, объединяющий людей самых разных профессий. Традиционно в этот день по всему миру чествуется человек труда, его стремление созидать и делать наш мир лучше. Первомай традиционно всегда несет с собой надежду на лучшее, символизирует стремление к миру, благополучию и счастью, процветанию Родины.
   Профсоюзы Бурятии, задачи которого в сложившихся обстоятельствах как никогда актуальны, продолжат и дальше стоять на страже социальной и экономической защищенности своих членов, выступать за сохранение рабочих мест, соблюдение трудового законодательства, правил и норм охраны труда.
  Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, удачи в борьбе за права и интересы человека труда и всяческого благополучия!

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru