2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




8 марта – Международный женский день. Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова. Дорогие коллеги, милые женщины!

03 марта 2023

Поздравляю вас с наступающим праздником весны – Международным женским днем!

   Пробуждение природы, яркие лучи солнца после долгой зимы, первые подснежники – в эти весенние дни мы, сильный пол,  адресуем вам самые теплые слова.

  Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир – это великая миссия, перед которой мы преклоняемся.

   Невозможно переоценить вклад женщин в развитие профсоюзного движения Бурятии. Качественное, четкое исполнение вами обязанностей профсоюзных руководителей позволяет добиваться значительных и весомых  результатов в своей нелегкой работе.

  История нашей страны бережно хранит имена выдающихся женщин, ставших примером в труде, в борьбе за победу над врагом, в укреплении семейных ценностей.

   Сегодняшняя действительность вынуждает проявлять несвойственные женщинам  качества – стойкость, упорство, твердость и решительность. В эти непростые и тревожные для всего мира дни именно вы являетесь главным ориентиром любви, душевной стойкости, милосердия, бесконечной поддержки, позволяете сохранять равновесие, оптимизм и доброту. Ваша любовь хранит бойцов - сыновей, мужей, братьев, которые участвуют в большом деле защиты нашей Родины.

  Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и взаимопониманием, а окружающие восхищаются вашей красотой, женственностью и гармонией. Будьте всюду в центре внимания, и в семье, и на работе. Желаю, чтобы вы постоянно источали лучезарную улыбку, творили добро, заряжали людей оптимизмом, а тепла и света вашей души хватало на всех. Желаю, чтобы ваши родные и близкие постоянно окружали вас любовью, заботой, вниманием и поддержкой. Пусть беды, невзгоды и грусть обходят вас стороной.
  Спасибо вам за то, что делаете для нас - мужчин! Без вас мы точно не реализовали бы свой потенциал, не стремились бы совершенствоваться и покорять новые вершины.   Сердечно, благодарю вас за то, что наполняете смыслами нашу жизнь и делаете этот мир лучше!

   С праздником, дорогие!

 

 

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru