2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости БРО профсоюза работников жизнеобеспечения. Получили огромное удовольствие от проведенных выходных

22 февраля 2023

Дружной компанией  в рамках Дня здоровья не первый раз в выходные дни собрались на каток  Центрального стадиона активные профсоюзники-работники предприятий и управляющих компаний,  входящих в БРО профсоюза жизнеобеспечения: семьи с детьми, коллеги, друзья. Многие впервые встали на коньки.

        Свежий, морозный воздух и веселая музыка придавали бодрое настроение и уверенности в первых шагах на коньках новичкам. И уже в конце нашего мероприятия, все новички самостоятельно стояли на коньках посреди льда и маленькими осторожными шажками скользили вперед!

         Кататься на коньках - это самое настоящее наслаждение для детей и взрослых! Мы все получили огромное удовольствие от хорошо проведенных выходных. Кроме того, такие походы сближают родителей, детей, коллег по работе, дают прекрасную возможность взаимопонимания, укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни.

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru