2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




ГЕНСОВЕТ ФНПР ОБСУДИТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМ ОПЛАТЫ ТРУДА

16 февраля 2023
Совершенствование систем оплаты труда, выполнение решений съездов Федерации независимых профсоюзов России – эти и другие темы станут главными на очередном заседании Генерального совета ФНПР. В соответствии с решением исполнительного комитета профцентра, мероприятие состоится 11 апреля в Санкт-Петербурге. 
   В ходе заседания исполкома ФНПР профлидеры также обсудили возможность предоставления помощи профсоюзным центрам Турции и Сирии по запросу профлидеров из этих стран в связи с масштабным землетрясением. Профсоюзы России постараются найти возможность поддержать зарубежных коллег. 
   Ранее газета «Солидарность» рассказала о подведении итогов Года информационной политики и цифровизации работы профсоюзов. Как следует из документа,  ФНПР и её членским организациям удалась системная работа по определению единых форматов цифровизации профсоюзной деятельности, внедрению цифровых инструментов, а также усилению роли информации, агитации и пропаганды при активном использовании современных цифровых технологий.



Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru