2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




*Профсоюзы – в действии!*

03 февраля 2023
Вчера, 2 февраля 2023 года,  выездная бригада ООП РБ во главе с *заместителем Председателя ООП РБ  Еленой Андреевной Юдаевой,* главного правового инспектора труда ООП РБ Екатерины Абашеевой, главного технического инспектора труда ООП РБ Артура  Кемера и председателя БРО профсоюза работников физической культуры и спорта Галины Бидагаевой  совершила рабочую поездку  в Кабанский район.  
   Район был выбран не случайно, ведь там находятся крупные спортивные школы. И о достижениях кабанских спортсменов знают все в республике, ведь они неоднократно становились победителями различных республиканских состязаний. НО, тем не менее, и в спортивных коллективах есть свои накопившиеся  вопросы, которые можно решать с помощью профсоюза, которые на сегодня представляют реальную силу. 
    В поселке  Селенгинск   профсоюзная бригада провела встречу  с трудовыми коллективами  трех крупных  ДЮСШ района.  
   В начале встречи заместитель  Председателя ООП РБ  Елена Андреевна  Юдаева рассказала  об текущих и перспективных задачах деятельности профсоюзов Бурятии в Год укрепления и развития социального партнерства, который в 2023 году объявлен ФНПР. 
   Далее главный  правовой  инспектора труда ООП РБ Екатерина Абашеева  подробно проинформировала собравшихся о последних изменениях в трудовом законодательстве, главный  технический  инспектора труда ООП РБ Артур  Кемер   рассказал об  актуальных вопросах и изменениях в сфере охраны труда в 2023 году.              В ходе встречи специалисты ООП РБ  ответили на  различные вопросы аудитории.
   По словам *заместителя  Председателя ООП РБ  Елены  Андреевны Юдаевой¸* подобные выездные командировки в этом году  будут совершаться регулярно, так как они давно показали свою результативность и эффективность, ведь члены профсоюзов прямо у себя в районе могут получить любую помощь от специалистов ООП РБ, а это влияет также и на профсоюзную мотивацию, укреплению  численности профсоюзных рядов.

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru