2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Профсоюзы Бурятии отправили на передовую партию сладких подарков для наших раненных бойцов

16 января 2023

Сегодня, 13 января 2023 года, в ООП РБ состоялась передача сладких новогодних подарков для наших раненных бойцов, которые находятся на лечении в военном госпитале в зоне СВО. Профсоюзы Бурятии продолжают оказывать гуманитарную помощь нашим бойцам. И эта работа будет продолжаться постоянно до полной нашей Победы.

   Партию из 54 подарков повезут волонтеры Бурятии. Подарки приняла Наталья Евлампьевна Коробенкова, мама Героя России Анатолия Коробенкова, которая уже принимала участие в гуманитарной миссии в декабре прошлого года в Джанкое, в Крыму, куда выезжала в качестве руководителя группы профсоюзных волонтеров из девяти человек для поддержки наших воинов, находящихся на СВО.
  - Именно в такое непростое для всех нас время особенно остро ощущаешь, что такое настоящее профсоюзное единство и солидарность. Наши члены профсоюза очень близко к сердцу приняли наших бойцов, с которыми мы поддерживаем прямой контакт, – говорит Елена Юдаева, Заместитель Председателя ООП РБ. – Наша гуманитарная миссия продолжается. И наши бойцы, на переднем крае, должны всегда  чувствовать нашу помощь и поддержку.


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru