2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Профсоюзная елка в Колледже искусств им. П. И. Чайковского собрала более 400 ребят

29 декабря 2022

Новый год - самый светлый, добрый и волшебный праздник, который дарит возможность снова поверить в сказку. Больше всех Новый год ждут именно дети.

    Эстафету новогодних ёлок для детей членов профсоюзов принял Колледж искусств им. П. И. Чайковского совместно со Школой креативных индустрий "Байкал-АРТ". Там 400 детей  посмотрели  новогоднее представление «Сережа и Мультивселенная или в поисках Духа Трескуна»! Эту волшебную и добрую историю о невероятных приключениях Сережи и его космических друзей – обязательно надо увидеть воочию, как взрослым, так и детям.

   После просмотра спектакля, в фойе детей встречали сказочные Дед Мороз и Снегурочка, а также герои сказок, с которыми дети обнимались, фотографировались и танцевали. Новый год - это праздник волшебства и чуда. Не остались без внимания и 15 воспитанников  детского дома "Малышок", которым были вручены сладкие подарки от ООП РБ.

    В этот зимний  день никто не остался без внимания и все детишки получили долгожданные сладкие подарки и восторженные эмоции!

    Представление удалось на славу и подарило детям и взрослым массу  позитивных эмоций и впечатлений. Родители и ребята сердечно поблагодарили профсоюзных организаторов новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

   Наталья Овчинникова, заведующий общим отделом ООП РБ


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru