2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова с Днем энергетика. Уважаемая Оксана Ивановна! Уважаемые члены БРО профсоюза ОО «Всероссийский Электропрофсоюз», работники и ветераны энергетической отрасли Бурятии!

19 декабря 2022

   Примите  сердечные поздравления в честь вашего профессионального праздника – Дня Энергетика!

   Работать в энергетике всегда считалось престижным, а быть энергетиком – и почетно, и ответственно.

  Поэтому накануне вашего праздника  мне особенно приятно выразить благодарность представителям энергетической отрасли Бурятии за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за ответственную и результативную работу.

   Слова особой признательности я адресую тем, кто встречает свой праздник на рабочем месте. Спасибо вам за то, что в экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность!

   Отдельные слова благодарности ветеранам энергетики, мудрость, опыт и поддержка которых, не имеют цены. Вы являетесь примером, на который равняются молодые специалисты, вступающие в профессию, а вашими достижениями мы гордимся и сегодня.

   Уверен, что трудовые  коллективы отрасли   сохранят и приумножат лучшие традиции, создаваемые десятилетиями людьми разных эпох, сумеют и в дальнейшем обеспечивать преемственность поколений, и продолжат и далее работать эффективно и слаженно.

  Желаю всем большого личного счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в нелегком, но почетном и славном труде. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло и согласие!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru