2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Профсоюзный детский лагерь "Берёзка" победил в номинации "Лучший загородный лагерь"

06 декабря 2022
5 декабря 2022 года в ресурсном центре добровольчества «ДоброДом» прошла торжественная церемония вручения республиканской премии в сфере молодежной политики «Признание», республиканских конкурса «Республика добрых дел 2022» и смотра-конкурса среди детских оздоровительных учреждений.

  В церемонии награждения принял участие Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, заместитель председателя Правительства РБ-министр здравоохранения РБ Евгения Лудупова и министр спорта и молодежной политики РБ Иван Козырев, а также приглашенные лица и награжденные в различных номинациях конкурсов.

  В республиканском смотр-конкурсе по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в детских оздоровительных учреждениях в 2022 году в номинации "Лучший загородный лагерь" победу одержал детский оздоровительный лагерь "Березка", являющийся обособленным подразделением Бурятской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Лагерь "Березка" в 2022 году отметил свой 85-летний юбилей и победа в конкурсе является знаковой и отличным подарком в юбилейный год.

  Победитель в номинации «Лучший лагерь в сельской местности» - «Радуга» из Кабанского района, а «Лучшим городским» объявили лагерь при средней общеобразовательной школе №26.

  Поздравляем лагерь "Берёзка" с заслуженной наградой, а также всех победителей и призеров республиканских конкурсов.


1

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru