2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ БЛОГЕР ИЗ БУРЯТИИ ИЗ БРО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

05 декабря 2022
2 ноября 2022 года в Москве на V Пленуме ЦК Профсоюза из рук председателя Анатолия Домникова свою заслуженную награду получил заместитель председателя Бурятской республиканской организации Профсоюза Сергей Дамбаев, который победил в конкурсе на лучшую постановку информационной работы в Профсоюзе работников здравоохранения РФ в номинации "Профсоюзный блогер".

 Конкурс был организован в рамках Года информационной работы и цифровизации, объявленный ФНПР в 2022 году и стал итоговым мероприятием, собравший в Москве самых медийных профсоюзных лидеров и лучшие практики их работы.

 Наш коллега, Сергей Гармажапович, по праву считается самым активным пользователем социальных сетей и лидером мнений в профсоюзной среде. Он активно освещает профсоюзную деятельность через личный брэнд в социальной сети ВКонтакте и Одноклассники, поддерживая тесную связь с членами профсоюза и подписчиками своих аккаунтов. Его публикации на личной странице читают не только в родной республике, но и по всей стране. Руководство ЦК Профсоюза и коллеги высоко оценивают блогерскую деятельность Сергея и по достоинству оценили его работу вручив Почетную грамоту, великолепную статуэтку и денежное вознаграждение.

 БРО Профсоюза работников здравоохранения РФ сердечно поздравляет Сергея Гармажаповича с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в медиа-пространстве.

 На прошедшем накануне заседании Президиума ЦК Профсоюза были подведены итоги конкурса "Профсоюзный молодёжный грант-2023", в котором Бурятский Профсоюз здравоохранения одержал победу с проектом по цифровизации "Система Здравбот". Реализация данного грантового проекта будет осуществлена в 2023 году. Поздравляем!

БРО Профсоюза работников здравоохранения РФ выражает благодарность всему Аппарату ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ Отдельная благодарность Анатолию Домникову, Ольге Жанкевич, Николаю Ненину.

#профсоюз #профсоюзздравоохранения #профсоюзныйблогер #конкурс #грант #цифровизация


2

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru