2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Профсоюзы Бурятии своих не бросают!

23 ноября 2022

Сегодня, 23 ноября 2022 года, рано утром профсоюзы Бурятии проводили в аэропорту города Улан-Удэ волонтеров вылетающих в Крым.

  Несмотря на раннее утро, настроение у профсоюзных волонтеров, как у провожающих,  было приподнятое, ведь они улетают, чтобы помочь нашим воинам, участвующим в спецоперации.

   Руководство ООП РБ в лице Председателя  Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова и заместителя Председателя ООП РБ  Елены Андреевны Юдаевой пожелало нашим волонтерам успешной командировки и возвращения домой.

  В ответном слове руководитель группы волонтеров Наталья Евлампьевна Коробенкова, мама Героя России Анатолия Коробенкова твердо заверило руководство ООП РБ в том, что волонтеры не подкачают, и приложат все силы, чтобы оправдать возложенное им доверие.

  В Джанкое палатка с государственным флагом Бурятии расположена у дороги на границе Запорожской области и Крыма. Там наши земляки  будут готовить буузы, делать  боовы и много  другой работы. В общем, фронт работы предстоит немалый.

   Также волонтеры повезли с собой сладкие подарки от пчеловодов, мед разных сортов из Селенгинской долины нашим доблестным воинам.

  


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru