2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




*Профсоюзные волонтеры Бурятии отправляются в Крым.*

18 ноября 2022
Группа профсоюзных волонтеров Бурятии из восьми человек  будет собирать и распределять гуманитарную помощь, готовить пищу для военнослужащих и в целом обеспечивать работу полевого лагеря в городе  Джанкое.   
  В составе группы представители отраслевых профсоюзных организаций Бурятии. Это Анна Лосева, руководитель Центра студенческих инициатив и академической мобильности ВСГИК, Наталья Коробенкова, мама Героя России Анатолия Коробенкова, Худоногов Александр Викторович, тренер МАУ «Кяхтинская спортивная школа, Иванов Михаил Николаевич, консультант Управления по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ, работники МУП Управления трамвая, медики, общепита. 
  Командировка продлится с 22 ноября по 9 декабря. Транспортные расходы волонтеров взяло на себя Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия и членские организации. Мы желаем волонтерам  хорошей дороги и удачной работы в Крыму!

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru