2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова с Днем сотрудника органов внутренних дел. Уважаемые сотрудники органов внутренних дел республики! Дорогие ветераны!

10 ноября 2022
Поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
  Стоять на страже закона, защищать интересы граждан, давать отпор криминалу – не просто работа. Это призвание для сильных духом и мужественных людей. Полицейские республики трудятся самоотверженно и добросовестно, достойно продолжая традиции ведомства.
  Сегодня, в далеко непростое время,  как никогда от каждого полицейского требуется не только четкое выполнение обязанностей, но и ответственная гражданская позиция, принципиальность, патриотизм.
  В этот праздничный день самые добрые слова адресую ветеранам органов. Находясь на заслуженном отдыхе, они не остаются в стороне от повседневных забот родного ведомства, являются примером для молодых сотрудников, делятся с ними знаниями и опытом.
   С чувством глубокой скорби вспоминаем ваших коллег, погибших при исполнении служебного долга. Их подвиги навсегда останутся в нашей памяти.
  Дорогие земляки! От всей души благодарю вас за преданность делу, самоотдачу, высокий профессионализм!
  Желаю от всего сердца   успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и достижения всех намеченных целей, а вашим семьям – счастья и благополучия!
   С праздником!

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru