2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Пойте песни о Родине, пойте о России!

07 ноября 2022

3 ноября 2022 года на Улан-Удэнском приборостроительном производственном объединение с большим успехом прошел концерт под девизом  "О тебе пою, Россия .

   Главным посылом важного  мероприятия было сказать всем: «Пойте песни о Родине, пойте о России! От таких песен невероятный дух единения, они дают нам великую силу, уверенность, надежду и веру. Исполнители песен это наши заводские таланты, это те, кто посвятил свою жизнь предприятию и те, кто не так давно пришёл на завод - наша самая не равнодушная  молодёжь».

  Несмотря на волнение, ничем не выданное зрителю, исполнение было просто великолепным.

 Мы сердечно  благодарим всех участников за проделанную работу и те минуты радости, что они подарили заводчанам. Огромное спасибо: Александру Шумилову, Анатолию Жарникову, Валентине Бурасовой, Розе Чёрных, Наталье Леоновой, Надежде Жаркой, Ольге Родионовой, Анастасии Ланиной, Галине Ларионовой, Ирине Меньшовой и Кириллу Селину, Алексею Дубинину, Сергею Бекало.

 И, конечно, отдельная благодарность Юлии Матвеевой- специалисту ОК и РП, которая была не только участником концерта, но и своим талантом и неуемной энергией оказала большую поддержку в проведении мероприятия.

 Саша Бутусин, и тебе спасибо, ты нас выручил!

  В планах  продолжить тему песен о России и ещё не раз выступить в нашем зале! Молодцы!

  Хотелось бы передать эстафету другим профсоюзным организациям республики , а потом из лучших номеров сделать большой концерт профсоюзный. Это ли не возрождение патриотизма?!

  Берем пример, коллеги!

 Антонина Лесник, Председатель первичной профсоюзной организации Улан-Удэнского приборостроительного производственного объединения.


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru