2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова с наступающим Днём народного единства

03 ноября 2022

Дорогие коллеги!

4 ноября мы все отмечаем праздник – День народного единства. Это праздник сплоченности, солидарности и готовности к упорной борьбе и мирному труду на благо всех, кто живет в нашей стране.

 Сама история этого праздника напоминает нам о способности объединяться перед лицом трудностей. Забывать о размолвках и разногласиях, вместе стремиться к созиданию.     Сегодня перед профсоюзами  нашей страны и Республики Бурятия  стоят новые масштабные задачи по улучшению качества жизни, достижению условий справедливой оплаты и охраны труда, работа в самой важной, значимой для людей социальной сфере.

   Каждый член профсоюза нашей республики  ежедневно своим трудом, своей позицией вносит ощутимый полновесный вклад в общее дело профсоюзного движения,  помогая достичь поставленных перед всеми высоких целей.

   В День народного единства хочу от всей  души поблагодарить всех членов профсоюзов РБ за деятельное участие в развитии нашей республики  и пожелать еще большей устремленности в достижении положительных результатов, единства, справедливости,  солидарности!

  Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, дорогие друзья!

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru