2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




В ООП РБ состоялась встреча с секретарем ФНПР, представителем ФНПР в Сибирском федеральном округе Дмитрием Викторовичем Морокиным

26 октября 2022
26 октября 2022 года в Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия секретарь ФНПР, представитель ФНПР в Сибирском федеральном округе Дмитрий Викторович  Морокин  провел рабочую встречу с аппаратом ООП РБ во главе с Председателем ООП РБ Дмитрием Владимировичем Колмаковым.  
  Эта встреча была важна по своей значимости, так как прошла накануне предстоящей конференции ООП РБ, где будут внесены важные изменения в действующий Устав организации. На встрече стороны обсудили основные направления работы профсоюзов Республики Бурятия и проблемы профсоюзного движения в России в целом,   обменялись идеями, наработками и планами будущих действий.  Сегодняшняя встреча с секретарем ФНПР  – это новый формат взаимодействия, главной  задачей  которого является обмен опытом, новыми знаниями, поиск путей решения острых проблем. 
  Мы все являемся членами одной большой профсоюзной семьи и делаем все  одно важное дело по защите социально-трудовых прав членов профсоюза,  по привлечению молодежи в профсоюзные ряды,  увеличения заработной  платы, занятости персонала, правовой  защита и охране здоровья работников. 
  Прошедшая встреча прошла в живом диалоге,  здесь было и неформальное общение, и приобретение новых знаний и  обмен опытом, что самое главное в наше время. Такие встречи  – это хороший толчок, импульс к дальнейшему развитию, реализации новых идей, проведение работы над ошибками и  главное - движение вперед. И самое главное,  аппарат ООП РБ получил  много свежей и  интересной информации из первых рук для более эффективной работы  в будущем.

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru