2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Золотая осень вместе с Профсоюзом работников народного образования и науки в Заиграево

20 октября 2022
14 октября Заиграевская районная профсоюзная организация работников народного образования и науки провела районный конкурс «Золотая Осень вместе с Профсоюзом». На конкурсе были представлены авторские творческие работы по тематике «Золотая Осень». Данный конкурс был проведен среди членов районной профсоюзной организации с целью повышения престижа и значимости профсоюзов в жизни коллектива, а также предоставления возможности каждому члену профсоюза выразить свои идеи и реализовать талант в художественно-прикладном творчестве. «Районный смотр-выставка проходил в Межпоселенческой центральной библиотеке, на котором были представлены уникальные и неповторимые творческие работы», - отметили в Управлении образования МО «Заиграевский район». 

  Работники учреждений представили на конкурсе стихи об осени, поделки из овощей и фруктов, декаративно-прикладное творчество на тему «Осень» (рисунки, аппликации, коллажи, и т. д.), участвовали в фотоконкурсе  «Дизайн садового участка». Работы оценивало независимое жюри. 

 Места распределили следующим образом: 
 1 место: ГБОУ «Новобрянская СКОШИ» и МБДОУ «Челутаевский детский сад «Василек» 

 2 место: МБОУ «Октябрьская ООШ» 

 3 место: МАДОУ «Эрхирикский детский сад «Ручеек» 

 Отдельной наградой была удостоена Кваша Татьяна Петровна, педагог организатор ГБОУ «Новобрянская СКОШИ» за яркую презентацию своего садового участка.

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru