2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




ООП РБ поздравило ветеранов профсоюзного движения Бурятии

04 октября 2022

3 октября 2022 года аппарат ООП РБ в честь Дня пожилого человека  провело праздничное мероприятие для старшего поколения профсоюзного движения Бурятии в столовой УМЦ на улице Воровского, 25.  В этот день на праздник были приглашены ветераны профсоюзного движения Бурятии, которые многие годы своей профессиональной деятельности посвятили работе в профсоюзах, а сегодня уже находятся на заслуженном отдыхе. Организаторами мероприятия стали Аппарат ООП РБ и Первичная профсоюзная организация.

С приветственным и поздравительным словом к старшему поколению обратился Председатель Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрий Владимирович Колмаков. Он отметил, насколько значим вклад каждого присутствующего в зале гостя в развитие профдвижения Бурятии. От имени всего коллектива,  лидер профсоюзов Бурятии выразил огромные  слова благодарности ветеранам  за их  трудовые заслуги.                          

     Заместитель Председателя  Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Елена Андреевна Юдаева, продолжая торжественно-поздравительную часть праздника, также сердечно  поблагодарила гостей праздника за то, что откликнулись на приглашение и смогли прийти на эту долгожданную встречу. Она пожелала представителям старшего поколения здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни и внимания со стороны родных и близких.

  Для гостей в столовой УМЦ был организован праздничный стол. Каждому из присутствовавших гостей вручили открытки и подарки.

   Ветераны отдохнули душой и получили массу положительных эмоций, признались в завершении дня гости праздника. Целью этого мероприятия является, вместе с оказанием большего внимания и выражения чувств уважения и признательности за годы плодотворной работы в профсоюзах представителям мудрого поколения, также и воспитание у молодого поколения заботы и уважения  к пожилым

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru