2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с наступающим - Днем знаний. Уважаемые педагоги и родители! Дорогие наши дети!

31 августа 2022

1 сентября - один из самых трогательных и волнительных дней в жизни каждого человека. Для кого-то это начало большого пути в безбрежном океане знаний и открытий. Для кого-то время каждодневных хлопот и переживаний за своих самых любимых и дорогих детишек. А для кого-то начало очередного витка трудового пути со своими успехами и достижениями, со своими трудностями и преодолениями, со своими свершениями во имя будущего.

   И как бы возвышенно не звучали эти слова, именно  - педагоги и родители, закладывают  будущее нашей страны, нашей республики, нашего  города, наших семей, нашего благополучия.

   От имени  Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия сердечно поздравляю всех наших педагогов и родителей, всех наших детей  с  наступающим  - Днем знаний!

  Пусть этот день станет легким и удачным стартом для каждого из нас. А очередной отрезок пути, длиною в учебный год, станет успешным, плодотворным, насыщенным победами и свершениями!

  От всей души желаю всем  здоровья и благополучия, оптимизма и уверенности в своих силах, тепла и уюта в семьях, мира и добра в отношениях!

  Председатель Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия

  Дмитрий Колмаков

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru