2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Обращение к членам профсоюзов Республики Бурятия! Уважаемые члены профсоюзов Республики Бурятия! Дорогие избиратели!

30 августа 2022

11 сентября 2022 года для каждого из нас будет ответственной проверкой политической и гражданской зрелости. В этот день,  произойдет главное политическое событие 2022 года,

 в единый день голосования в нашей республике,  мы выберем Главу Республики Бурятия, а также глав и депутатов муниципальных образований в Республике Бурятия.

                                                 Дорогие земляки!

   Благодаря избранному политическому курсу в последние годы, несмотря на кризис, западные санкции, в Бурятии удалось сохранить стабильность, реализовать ряд крупных проектов, дающих перспективы развития. И 11 сентября от вашего волеизъявления зависит будущее развитие нашей любимой республики. Ведь выборы дают власти возможность заручиться вашей поддержкой, вместе действовать и добиваться позитивных перемен.

  Профсоюзы Бурятии дорожат социальным партнерством с Правительством Республики Бурятии в рамках республиканского трехстороннего Соглашения,  благодаря этому важнейшему документу,  наша Республика успешно справляется с экономическими трудностями, наращивает объемы инвестиций, создаются новые предприятия и новые рабочие места, сохраняется стабильность на рынке труда, повышается уровень социальной поддержки наших жителей. Основой нашей деятельности были и остаются дух коллективизма, единство и солидарность, что позволяет профсоюзам РБ достойно выполнять свою главную миссию - защищать человека труда.             

    В канун предстоящих выборов, многое, если не сказать - все, зависит здесь от людей, от избирателей. Поэтому очень важно, чтобы вы приняли решение участвовать в голосовании. Это не просто выражение вашей личной политической позиции, но и реальная, единственно верная возможность повлиять на принятие важных для страны и республики решений.

   Ведь сегодня мы видим, что происходит в мире. И  сейчас Республике  нужна сильная, профессиональная  власть, поддержка  действующего курса Президента России.

  Мы призываем  вас верить не пустым обещаниям, а конкретным делам, прийти на избирательные участки и выразить вашу волю, руководствуясь исключительно своей совестью и гражданской позицией!

   Поэтому очень важно, чтобы каждый человек пришел на  избирательный участок и  сделал выбор в  пользу того кандидата, которому он  доверяет. Голос каждого избирателя очень значим. Участие в  выборах  — важнейшая обязанность каждого гражданина!

   Мы призываем  всех членов профсоюзов РБ отложить свои дела и  11  сентября 2022 года исполнить свой гражданский долг! Избирательные участки в республике  будут открыты с  8.00 до  20.00.

                           Будущее республики – в ваших руках!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru