2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




27 июня 2022 года – День молодежи России. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИИ ДМИТРИЯ КОЛМАКОВА С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

24 июня 2022

Дорогие друзья! От имени ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ  РЕСПУБЛИКИ  БУРЯТИИ  и от себя лично сердечно  поздравляю вас с Днем молодежи!  Молодость – один самых важных периодов в жизни каждого человека. Это время поиска своего жизненного пути и становления личности. Перед вами открыты тысячи дорог, но выбрать надо только  свою.     Старшие  товарищи  всегда готовы помочь вам советом и делом, поделиться опытом и знаниями. Молодежь нашей республики отличают активная жизненная позиция, творческий подход и новаторство. Вы уверенно заявляете о себе во всех сферах жизни – экономике и бизнесе, образовании и науке, культуре и спорте. И мы по праву гордимся вашими достижениями. Все больше молодежи приходит на ответственные посты в региональные и муниципальные уровни власти. 

  Особую благодарность хочу выразить нашим профсоюзным  волонтерам за поддержку тех, кто из-за коронавируса  в прошлом году оказался в сложной жизненной ситуации, это  пожилые и маломобильные граждане. Это благородное дело заслуживает самого искреннего уважения и поддержки. 

   Повышение роли молодежи в жизни нашего общества отражено в Конституции Российской Федерации. В тексте статьи 72 Основного Закона страны впервые появился термин «молодежная политика», что позволяет  разрабатывать и принимать  законодательство в области интересов молодежи и ее поддержки.

   Вопросам молодежной политики ООП РБ  уделяет особое внимание. В ООП РБ действует Молодежный СОВЕТ, который ведет активную общественную работу, реализует  интересные социально - значимые проекты, проводит массовые  молодежные акции с участием профсоюзной молодежи.

  Дорогие друзья!  Желаю вам крепкого здоровья, удачи и побед! Не бойтесь ставить перед собой большие цели, двигайтесь вперед  и  реализовывайте свои мечты! Желаю сердцем не стареть, жить в полном ритме, интересной, разнообразной, наполненной смыслом жизнью. Трудитесь, любите, делитесь своим позитивом и хорошим настроением, будьте просто счастливы! Удачи!




Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru